здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения

  Проблема судорог на ногах волнует многих. И основная причина это недостаток полезных микроэлементов и витаминов. Достаточно сменить рацион питания на витаминизированный с добавлением полимерных витаминов как недуг быстро проходит. Но не будем спешить.
     На самом деле это лишь вершинка айсберга. Ноги может сводит и по другим причинам. Это может и физиологическая предрасположенность, не правильное формирование ступней и суставов. Самым мудрым советом будет конечно же поход к врачу но есть и пара народных советов.
   Как лечить судороги и упражнения для снятия ночных болей.
 Первым делом,  приступать для  этих упражнений я бы посоветовал разогреть мышцы. Простой бег на месте,  эффективно и просто. Далее ручное растирание икр и других мышц которые подвержены судороге. Далее идет растяжка. Ведь именно растяжка и другие физические упражнения тренируют ткани. Идет увеличение обогащением кислородом и питательными микроэлементами. Что собственно нам и нужно.
  Хотелось бы напомнить что употребление фруктов и овощей, смена обуви, гимнастика в 90 случаев решает проблему судорог. А если вы знаете какие нибудь лечебные травы то не стесняйтесь пишите.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика