здоровья

блог о здоровье. У нас есть народные простые методы лечения

  Если вас  укусил хомяк что делать. Во первых не испугать хомяка. Если он укусил значит ему что то не понравилось. Но перво на перво промыть рану йодом и прижечь зеленкой или йодом. А потом узнать болеет ли хомячок. Ведь хомячки тоже болеют бешенством а это уже опасно.
   А как выяснить это нужно идти к ветеринару.
Например у нас дома есть хомячок и он уже укусил дочку 2 раза а кусается он больно, глубоко и до крови. Но мы знаем что он не чем не болеет и по этому поводу уже не беспокоимся.
  Вот если укусил хомяк на улице тогда мы забили бы тревогу. На улице очень много заразы и наверно все хомячки и мыши болеют.
  Ну а что бы домашний хомяк не кусался его надо приучать. Приучать брать на руки постепенно. С начало подкармливать с руки потом гладить и только после этого можно осторожно брать на руки, не причиняя ему боли и вреда.
    Так же хотел вам напомнить о вреде суши. Об этом можно почитать и посмотреть в прошлом посте.
  Будьте здоровы и осторожны.

Присылайте нам рецепты народных средств, которые помогли справиться с болезнью вам или вашим близким. Самые интересные из них мы будем публиковать на страницах нашего блога здоровья. Не забывайте указывать ваши данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Если что то не нашли воспользуйтесь поиском




Яндекс.Метрика